• 26 октября 2017, четверг
  • Москва, Дегтярный переулок 15к2

Пять Ритмов

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2373 дня назад
26 октября 2017 c 16:00 до 18:00
Москва
Дегтярный переулок 15к2

На наших занятиях мы соединяем в одно целое два мира- динамическую медитацию 5 ритмов и импровизацию в движении.
У каждого занятия есть тема, на которой мы будем акцентировать внимание.Сначала мы рассматриваем ее с позиций 5 ритмов, затем придумываем и реализуем перформанс.
С собой: удобная,не сковывающая движения одежда. Занятия подходят как для танцоров с опытом, так и для только начинающих интересоваться движением.

Мы все танцуем наш собственный Танец
Поэтому взаимодействие между Танцорами должно быть гармоничным
Практика медитации в танце 5 ритмов- прекрасный инструмент для этого
26 октября мы будем погружаться в ритм Lyrical, который повествует не только о классических гармониях, но и об игривости и легкости в коммуникации с другими людьми.

Танец — это коммуникация, которая осуществляется на трех уровнях: с самим собой, с другими людьми и с миром.

https://vk.com/wavedances

Занятие будет проходить в тайм-клубе «ДК ТриПтиХ» по тарифу: первый час — 3р/мин, второй час — 2 р/мин, третий и далее — 1 р/мин. То есть, за два часа в клубе оплата составит 300 р., за три 360 р. и т.д. В стоимость входят напитки (пуэр, травяные настои, вода, лимонад) и сладости (печенья, конфеты).

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше