• 24 июня 2018, воскресенье
  • Онлайн

Обучение Чайной Церемонии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2133 дня назад
24 июня 2018 c 14:00 до 16:00

Друзья, в нашем клубе открылась чайная школа! Школа чайного пути «Чагун», ДК «Триптих» и «Чайное Дерево» приглашают вас на регулярные занятия начального курса чайной школы, на которых вы шаг за шагом будете постигать искусство китайской чайной церемонии.

В программу школы включены:

— теоретическая часть (знания о видовом разнообразии чая, его химическом составе, влиянии на организм, история чайной культуры и пр.);
— практическая часть (обучение традиционным китайским способам приготовления чая, практика точных движений и действий при работе с чайной посудой и инструментами).

Занятия в нашей Школе Чая носят регулярный характер и присоединиться к ним можно в любой момент.

Если вы хотите знать всё о чае, уметь вкусно, красиво и правильно его готовить, развивая при этом свое тело, сознание, и заботясь о своем здоровье, приходите к нам!
Занятия проводит Андрей Арасланов — автор и координатор практики чайного цигун «Чагун», чайный мастер с 10-летним стажем; ежегодно участвует в различных чайных фестивалях как регионального, так и международного уровня.
Веб сайт www.chagong.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше