• 29 октября 2017, воскресенье
  • Москва, Дегтярный переулок 15к2

Квартирник. Вечер памяти Е.В. Головина.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2371 день назад
29 октября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Дегтярный переулок 15к2

Как спастись от трансцендентального холода омертвевшего мира?

Дерзнуть и оставить материю, подверженную нерушимым законам причины и следствия, выбора и расплаты?

Воспарить и пировать с подвижным Дионисом, безудержным Паном, прекрасным Аполлоном? Оставить предел для людей. Оставить землю земле.

В это воскресение мы будем чтить память Евгения Всеволодовича Головина, который мог дать насмешливые советы для этих устремлений. И давал их в безукоризненно изысканной форме, так что без обширного знания алхимии, мифологии и изнанки мира людей, понять его было нельзя. А ведь даже с высшим образованием, знанием 5 иностранных языков и завидной алкоголеустойчивостью, все равно — понять его было нельзя.

Но мы будем пытаться, даже не рассчитывая на результат. Потому что в наших попытках лежит наш собственный восход на Олимп. В день его перехода мы будем пробовать вместе. Читать его стихи, петь его песни, искать свой жест. Приглашаем к этому и тебя, дорогой и дикий странник.

И помни, «спасенье от холода надо искать во льдах».

Вход donation!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше