• 7 ноября 2017, вторник
  • Москва, Дегтярный переулок 15к2

Мастерская интимных практик.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2361 день назад
7 ноября 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Дегтярный переулок 15к2

ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЯВИТЬ ЛЮБОВЬ �❤�

Друзья! В Мастерской интимных практик мы создаём пространство знания и доверия, где нет секретов, и можно изучать целебные и волнующие прикосновения. Приходите, чтобы вместе совершенствовать мастерство дарения радости, знакомиться с новыми людьми и развивать отношения со своей парой, если вы пришли не одни.

В психологии сублимация (sublimation — возгонка, возвышение, очищение) — это переработка природного энергетического ресурса для развития личности и социального взаимодействия. В интимной практике возбуждение может служить и достижению высоких состояний сознания и воодушевляющей мотивацией для продолжительного массажного сеанса. Это и есть сублимация физиологического влечения.

Эрос даёт энергию, а знание направляет её в созидательное русло. Совмещая осознанность с источником психической активности, формируем гармоничные композиции чувственного опыта и устойчивый эмоциональный баланс.

По вторникам с 19:00 до 22:00 в тайм-клубе Триптих — 10 мин. от м.Тверская, Дегтярный переулок 15 к 2

Внимание! Для участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться по телефону +7 (916) 846-84-55

Вход по системе тайм-клуба 3-2-1 (1й час 3р/мин, 2й час 2р/мин, 3й час и далее 1р/мин).

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше