• 8 ноября 2017, среда
  • Москва, Дегтярный переулок 15к2

Россия Вечная. /Русские походы в тонкий мир. Ю.В. Мамлеев/

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2360 дней назад
8 ноября 2017 c 20:00 до 22:00
Москва
Дегтярный переулок 15к2

Помимо монумента-книги «Россия Вечная», Ю.В. Мамлеев также излагал свои философские идеи в летучей прозе, например, в книге «Русские походы в тонкий мир». Это книга о параллельном мире Рассеи, где наши соотечественники наслаждаются возвышенным общением друг с другом и изучают оттенки своей колоссальной любви к Родине. Но даже в этом «русском раю» главный герой испытывает тоску по России, по нашей, неустроенной и размытой стране. Что же это за парадокс души такой, когда мы, как Есенин, вместо рая выбираем Россию?

В эту среду на наших регулярных встречах, посвященных доктрине, мы продолжим чтение и обсуждение этой работы, чтобы с новой точки зрения взглянуть на доктрину и ее отражение в нас, русских людях.
Приглашаем всех желающих! Участие бесплатное, метафизический уют гарантирован. Начало в 20:00.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше