• 25 ноября 2017, суббота
  • Москва, Дегтярный переулок 15к2

Концерт Nevesoma в Клубе Триптих

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2337 дней назад
25 ноября 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Дегтярный переулок 15к2

Музыкальная фея, песни и голос которой очаровывают и завораживают… Искренне и серьезно, игриво и фантазийно выражает свое видение этого мира и себя в нем. Слушатель может только догадываться, поет ли Лена о себе или она говорит обо всех сразу. Песни проникают глубоко и воздействуют на чувства и мысли…

«Замираю в красоте, не ухожу» говорит певица, «мечтаю о человечных, красивых людях, светлых намерениях, вдохновенных буднях, простоте бытия, легкости шага, безмятежности духа и жизни во благо». Простые истины так непросто реализуемые в жизни, призыв автора к каждому человеку быть красивее, искреннее, светлее, призыв любить этот мир и друг друга.

Концерт состоится в пространстве ДК ТриПтиХ по тарифу тайм-клуба, а именно 3-2-1: первый час — 3р/мин, второй час — 2 р/мин, третий и последующие — 1р/мин. В вашем распоряжении уют и эстетика пространства, приятная спокойная атмосфера и горячий чай со сладостями.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше