• 23 ноября 2017, четверг
  • Москва

Йога как танец: вода, движение и звук

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2318 дней назад
23 ноября 2017 c 13:00 до 15:30
Москва

Лена Медина многие годы развивает направление йоги как танца, практикует сама, ведет группы, участвует в фестивалях, выступает. В основе танца свободное интуитивное движение плюс йогические асаны.

Мы познакомились 8 лет назад в чайной. Я просто играла атмосферную музыку на клавишах, а Лена тогда была беременная и пила чай. Смотрю, вышла красивая девушка с большим животом и стала двигаться под музыку, меня тогда это очень вдохновило. Мы пообщались и Лена пригласила поучаствовать в записи видео для выпуска диска с курсом для беременных. После, мы еще несколько раз сотрудничали — тогда была актуальна йога для беременных под живую музыку (также в команде музыкантов бывают поющие чашы, флейты, гитара, перкуссия, диджериду), делали концерты с танцами стихий — танец воды, земли, огня, воздуха. Для каждого танца подходят разные инструменты, стиль игры.

Сейчас так совпало, что Лена захотела поучаствовать в лаборатории. Друзья, это ценный момент — я очень приглашаю вас присоединиться. 2.5 часа всего мерориятия, в которое войдет погружение в стихию воды с помощью концерта, класса йоги как танца, обсуждения.

Если ты музыкант и чувствуешь, что с помощью инструмента тоже привнесешь воды — ула-ла! это здорово. Все-таки, это еще и лаборатория, а это значит открытость к экспериментам)

Стоимость: по тарифу тайм-клуба 3-2-1 (1й час 3р/мин, 2й час 2р/мин, 3й и последующие часы 1р/мин) + 300 р.

В зале кулер с водой и чай.

До встречи!)

https://www.facebook.com/events/355...
https://vk.com/ci_music_triptych

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше