• 10 июня 2018, воскресенье
  • Москва, Дегтярный переулок 15к2

Фестиваль "Искусство Групповой Работы"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2147 дней назад
с 12:00 10 июня до 22:00 11 июня 2018
Москва
Дегтярный переулок 15к2

Мы все активно общаемся и взаимодействуем друг с другом, но насколько мы можем вместе сплоченно и результативно приходить к общим целям?Умеем ли создавать атмосферу поддержки и сопереживания в учебной группе, духовной семье, рабочем коллективе или бизнес-команде? Умеем ли работать в гармонии иерархии и синархии?

В честь начала лета и Дня России ДК "ТриПтих" решил устроить фестиваль, посвященный вопросам коммуникаций между людьми, конфликтологии, управлению проектами, эмпатии, стратегическому мышлению и духовной связи единомышленников. Давайте начнем это лето в новом ритме — сопереживания и результативности!

Наш Фестиваль открывает двери с 12:00 10ого июня! В течение двух дней будет множество лекций и интерактивных уроков от опытных и мудрых в деле группового развития людей! Приходите и берите свои команды/учебные группы, мероприятие планирует быть очень полезным!!!

Стоимость:
700 р/полный день программы.
1200 р/полные два дня программы.
Или по формату тайм-кафе, если Вы пришли на конкретную лекцию.
Регистрация — 100р, доплата на месте.
Наши контакты:
http://triptych.ru/contacts/

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше