• 15 сентября 2018, суббота
  • Москва, Дегтярный пер. 15к2

III MMM Третья Межгалактическая Музыкальная Микроконференция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2043 дня назад
15 сентября 2018 c 14:00 до 20:00
Москва
Дегтярный пер. 15к2

✨Хочешь почувствовать себя мультиинструменталистом? �Поиграть в джеме с профессиональными музыкантами? �Насладиться звуками, которые создаёшь ты?

✨Хочешь почувствовать себя мультиинструменталистом? �Поиграть в джеме с профессиональными музыкантами? �Насладиться звуками, которые создаёшь ты? 

�У тебя есть редкая возможность посетить сразу несколько мастер-классов от концертирующих музыкантов и освоить приёмы игры на популярных и экзотических инструментах. 

�Научись конструировать зажигательные ритмы на джембе, кахоне и других перкуссионных. �Узнай, как легко находить красивую гармонию на клавишах и гитаре. �Попробуй включить шамана на варгане и диджерибоне. �Открой космос на рав васте и ханг драме. �Добавь воздуха на бансури или окарине. 

За несколько часов ты познакомишься с этими и другими инструментами и научишься играть на них под руководством опытных мастеров, а в конце дня попробуешь себя в роли музыканта в общем джеме. 

� Информация 

Мероприятие будет проходить в Доме Космической Культуры "Триптих", рядом с м. Чеховская. Это уютное светлое пространство, сочетающее в себе чайный клуб, издательский дом и тайм-кафе. 

В программу включены мастер-классы и открытые уроки по инструментам: гитара, клавиши, кахон, джембе, уду, шумовая перкуссия, окарина, бансури, варган, данмой, ханг драм, рав васт, глюкофон, диджериду, диджерибон, виолончель*, кельтская арфа*, вокал, теория музыки и другие. 

⚠ Открытые уроки будут проходить в течение всего мероприятия, параллельно с мастер-классами. Если ты хочешь обязательно попасть на урок по любимому инструменту или к конкретному мастеру — свяжись с организаторами или напиши комментарий, чтобы мы учли тебя в расписании. Инструменты, отмеченные звёздочкой — только по предварительным заявкам.

⏰ Мастер-классы 

14:00 — Комплексное чувство гармонии 
Ведущий Dooydodoom Pastuhov

16:00 — Универсальный конструктор ритмов 
Ведущие Roman Novikov Владислав Леднёв 

18:00 — Песня за час 
Ведущий Тимофей Ляпин 

20:00 — Общий джем

�Время и место

15 сентября (суббота) 14:00 — 20:00 
ДКК "Триптих", м. Чеховская, Дегтярный переулок, 15к2
Телефон для связи: +7 926 405 68 95

Вход 800р.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше